Такой вопрос. как разделить 50 тысяч на троих по возрасту, одной 22,18 и 15 чтоб не кому обидно было

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 11:51
    0
    По 16,666 руб каждому. Если разделить 50 на 3
  2. 17 сентября, 12:45
    0
    22+18+15=55

    50/55*22=20

    50/55*18=16.36

    50/55*15=13.64