Помогите решить по математике 2 мин 30 с * 5

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 23:20
    0
    1 мин=60 сек 2*60=120 сек 120+30=150 сек 150*5=750 сек или 750:60=12 мин 30 сек
  2. 7 июня, 02:20
    0
    2 мин 30 с = 150 секунд

    150*5=750 секунд

    750 сек=12 мин 30 сек