Реши уравнения

х+27=180

220-х=130

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 20:10
    0
    1) х+27=180

    х=180-27

    х=153

    2) 220-х=130

    х=220-130

    х=90
  2. 2 июля, 23:43
    0
    X=180-27 x=153. 2) x=220-130 x=90