У брата и сёстры поровну денег. Брат купил три ручки и осталось 30 коп. Сестра купили 2 ручки и осталось 1 р. 80 коп. Сколько стоит ручка?

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 10:01
    0
    1) 1.8-0.3=1.5 рублей стоит ручка
  2. 10 апреля, 11:25
    0
    1,8-0,30=1,5 (руб) - цена

    Ответ: 1,5 руб