82 а 6 м2+47 а 98 м2 + 3 га = ?

2 т 5 ц 4 кг - 18 ц37 кг = ?

Обязательно с пояснением

А в подарок лучший ответ и мультик

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:44
    0
    82 а 6 м2+47 а 98 м 2 + 3 га = 429 а + 104 м 2 = 430 а 4 м2 = 4 га 30 а 4 м 2

    где 3 га = 100 х3

    2 т 5 ц 4 кг-18 ц 37 кг = 2000+500+4-1800+37 (кг) = 2504-1837 = 673 кг=

    6 ц 73 кг