40 разделить на 8 плюс два умножить на 100

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 10:50
    0
    (40:8) + (2*100) = 5+200=205
  2. 20 июня, 12:42
    0
    (40:8+2) * 100=700

    легко)