Ира прошла 320 м за 5 мин а петя 225 м - за 3 мин. У кого из ребят скорость больше и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:17
    0
    320/5=6.4 м/мин-скорость Иры

    225/3=7.5 м/мин-скоросто Пети

    У Пети скорость больше

    7.5-6.4=1.1 м/мин