1/5 от (85-40? 1/2 от (43+27)

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 03:48
    0
    85-40=45 43+27=80 новерно так
  2. 26 июля, 05:14
    0
    (85 - 40) * 1/5 = 45 * 1/5 = 9

    (43 + 27) * 1/2 = 70 * 1/2 = 35