Задача. В шкафу на одной полке стояло 8 книг а на другой - на 2 книге меньше. Сколько всего книг было на двух полках?

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 15:53
    0
    1) 8-2=6 (к) - на 2 полке

    2) 6+8 = 14 (к) - всего
  2. 6 ноября, 17:35
    0
    8-2=6

    8+6=14

    было на двух полках