5 : 3 = 5 1/2 : 3,3x

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 05:28
    0
    5:3=5 1/2 : 3,3x

    5/3=11/2 : 3,3x

    3,3x=11*3:2 / 5

    3,3x=33/10

    x=33/10 : 3,3

    x=1