Поставь скобки так чтобы получилось истинное высказывание

72:12+6*4=48

72:12+6*4 30

72:12+6*4=16

72:12+6*4=2

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 19:00
    0
    (72:12) + 6*4=48

    (72:12) + (6*4) = 30

    72: (12+6) * 4=16

    72: (12+6*4) = 2