Скорость 1 ого велосипедиста 14 км ч другого 17 какое будет расстояние через 4 часа

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 17:04
    0
    Разница скоростей велосипедистов равна = 17 - 14 = 3 км/ч. Значит расстояние между ними будет через 4 часа = 3 * 4 = 12 км