Найди значение выражения:

(28 362 : 326 + 844 008 : 264) • 109 =

Сравни выражения:

1 кг 300 г + 4 кг ... 5 030 г

3 век - 67 лет ... 227 лет

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 07:46
    0
    (28 362 : 326 + 844 008 : 264) • 109 =

    1) 28 362 : 326≈87

    2) 844 008 : 264=3197

    3) 3197+87=3284

    4) 3284*109=357956

    1 кг 300 г + 4 кг>5 030 г

    3 век - 67 лет> 227 лет