600 т/30 т 560 кг/80 810 г/30 г 100 кг/2 35000 г/2 1 т/200 кг вычисли

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 14:07
    0
    600 т/30 т=20

    560 кг/80=7 кг

    810 г/30 г=27

    100 кг/2=50 кг

    35000 г/2=17500 кг

    1 т/200 кг=1000 кг/200 кг=5