Запишите пять дробей, равных: 3/8

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 17:20
    +3
    3/8=6/16=9/24=12/32=15/40=18/48
  2. 17 февраля, 17:20
    +2
    6/16 9/24 12/32 15/40 18/48