Пом огите решить. Сравни 30-9:3 (30-9) : 3 36:9+3*2 (36:9+3) * 2

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 15:44
    0
    30-9:3=30-3=27 36:9+3·2=4+6=10

    (30-9) : 3=21:3=7 (36:9+3) ·2 = (4+3) ·2=14

    27 больше 7 10 меньше чем 14