Реши неравенство подбором.

200 * f 200

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 17:48
    0
    200 * f < 800

    200*5=1000 не подходит

    200*4=800 - не подходит

    f∈ (-∞; 4)

    800 : d > 200

    800:5=160 - не подходит

    800:4=200 - не подходит

    d∈ (4; ∞)