Реши уравнение. 720:х=4. 350:х=5*10. х: 30=60*5. х*100=4500. х: 10=4500

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 11:19
    0
    1) 720:х=4

    х=720:4

    х=180

    2) 350:х=50

    х=350:50

    х=7

    3) х: 30=300

    х=300*30

    х=10

    4) х*100=4500

    х=4500:100

    х=45

    5) х: 10=4500

    х=4500*10

    х=45000