Дано верное равенство 16 умножить на 5=80. запишите равенство которое поучится если к обеим частям прибавить число 14

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 10:16
    0
    16*5=80

    80+14=80

    84=80
  2. 2 февраля, 12:56
    0
    (16*5) + 14=94 ...