Листал учебник, нашел))

500:5 Х5 (100-90) =

7000:1 Х1 Х1 Х1 Х40 (70-10) =

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 23:18
    0
    500:5*5 (100-90) =

    1) 100-90=10

    2) 500:5=100

    3) 100*5 = 500

    7000:1*1*1*1 * 40 (70-90)

    1) 7000:1=7000

    2) 7000*1 = 7000

    3) 7000*1=7000

    4) 7000*1=7000

    5) 7000*40=280000

    6) 70-10=80
  2. 24 февраля, 01:32
    0
    1.=5000

    2. = 16800000

    Вроде так