Теплоход за 15 мин проходит 5 км. Какое расстояние он пройдет за 45 мин?

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 05:23
    0
    15 мин = 5 км

    15 * 3 = 45 мин = > 5 * 3 = 15 км пройдет
  2. 30 июня, 06:24
    0
    45:15=3

    5*3=15

    ответ: 15 км