8 х (зm-2) - 13=5 х (12+3m) + 28

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 23:47
    0
    24 хm-16x-13 = 60x+15xm+28

    24xm-15xm-15x-60x=28+13

    9xm-75x=41

    x (9m-75) = 41

    x = 41 / (9m-75) - корень уравнения