6935 разделить на 5 в столбик!

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 21:21
    0
    6-5=19-15=43-40=35-35=0

    Ответ 1387
  2. 11 июня, 22:19
    0
    6935|_5__

    5 1 3 87

    19

    15

    43

    40

    35

    35

    0