Пароль в компьютерную базу данных состоит из 7 цифр какова вероятность правильного набора с первого раза если комбинация цифр образует возростающую последовательность

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 23:26
    0
    Р=1/7*1/6*1/5*1/4*1/3*1/2*1=1/5040