Узнай на сколько единиц и во сколько раз одно из этих чисел больше другого двоеточие 51 и 17, 72 и 4, 95 и 19, 60 и 15.

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 17:06
    0
    А) "НА" - надо вычитать

    б) "В" - надо делить.

    51 и 17

    а) 51 - 17 = 34

    б) 51 : 17 = 3

    72 и 4

    а) 72 - 4 = 69

    б) 72 : 4 = 18

    95 и 19

    а) 95 - 19 = 77

    б) 95 : 19 = 5

    60 и 15

    а) 60 - 15 = 45

    б) 60 : 15 = 4