Решить пример 2 класс.

81: (11-2) * 8+9 * (14:2) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 12:42
    -1
    81: (11-2) * 8+9 * (14:) = 135
  2. 1 июня, 15:43
    -1
    81: (11-2) * 8+9 * (14:2) = (81:9) * 8 + (9*7) = (9*8) + (9*7) = 72+63=135