Учащиеся написали словарный диктант. Сколько в нем слов, если 20 слов составляют 1/3 всех слов в диктанте?

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 14:34
    0
    20*3=60

    хиххихихихихиххихихих
  2. 10 августа, 14:58
    0
    20*1/3=60 (с)

    Ответ: 60 слов в диктанте