Вес китовой акулы 13 тонн, а вес гигантской белой акулы 20 тонн. Сколько будет весить 4 китовых и 5 белых акул вместе?

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 14:48
    0
    13•4=52 (вес 4 китовых акул)

    20•5=100 (вес 5 белых акул)

    100+52=152 (вес 5 белых и4 китовых акул)