0.9 (4x - 2) = 0.5 (3x - 4) + 4.4

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 22:07
    0
    0.9 (4x - 2) = 0.5 (3x - 4) + 4.4

    3,6 х-1,8=1,5 х-2+4,4

    3,6 х-1,5 х=-2+4,4+1,8

    2,1 х=4,2

    х=2