В часах: 1 час 31 мин; 5 ч 19 мин; 34 мин; 1 сут 9 ч 16 мин

В километрах: 2 км 260 м; 15 км 867 м

Выразить

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 09:21
    0
    1 ч. 31 мин.=1 31/60 ч. 5 ч. 19 мин.=5 19/60 ч. 34 мин.=34/60 ч.=17/30 ч. 1 сутки 9 ч. 16 мин.=33 16/60 ч.=33 4/15 ч. 2 км 260 м=2,26 км=2 260/1000 км=2 13/50 км1,5 км=1 5/10 км=1 1/2 км 876 м=0,876 км=876/1000 км=219/250 км Вот