7x+4 (2x - 7) + 4=1-2 (5x-3) + 5

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 06:37
    0
    7 х+8 х-28+4=1-10 х+6+5

    15 х-24=12-10 х

    15 х+10 х=12+24

    25 х=36

    х=36/25
  2. 22 апреля, 07:46
    0
    7 х+8 х-28+4=1-10 х-6+5 15 х-32=1-10 х-11