Решите пример

45674-567 * (5890*0+56) =

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 18:47
    0
    45674-567 * (5890*0+56) =

    =45674-567*56=45674-31752=13922
  2. 19 мая, 21:13
    0
    45674-567 * (5890*0+56) = 45674-567 * (0+56) = 45674-567*56=45674-31752=13922