Найти корень 540 / (3 с-60) = 6

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 17:00
    0
    540: (3 с-60) = 6

    3 с-60=-540:6

    3 с-60=90

    3 с=90+60

    3 с=150

    с=50

    Ответ: 50