Реши уравнения.

1) * + (25+33) = 71

2) (74+18) - * = 37

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 00:44
    0
    Х + (25+33) = 71

    х+58=71

    х=71-58

    х=13

    13 + (25+33) = 71

    13+58=71

    71=71

    (74+18) - х=37

    92-х=37

    х=92-37

    х=55

    (74+18) - 55=37

    37=37
  2. 18 ноября, 01:14
    0
    1) х+58=71

    х=71-58

    х=13

    2)

    92-х=37

    х=92-37

    х=55