Если площадь квадрата 14400 см², то его периметр

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 18:58
    0
    120*120=14400

    120*4=480
  2. 28 апреля, 22:14
    0
    √14400 = 120 см - сторона квадрата

    120 * 4 = 480 см - периметр квадрата