B-280=90:3=?

уровнение

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 12:55
    0
    В - 280 = 90:3=?

    В - 280 = 30

    В=280+30

    В=310

    Проверяем:

    310-280=90:3

    30=30

    Ответ: В=310