Помогите плииз 10x+16=7x+25

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 12:53
    0
    10x-7x=-16+25

    3x=9

    x=3
  2. 29 апреля, 14:51
    0
    10 х+16=7 х+25

    3 х=9 / 3

    х=3

    ответ: х=3