Uс=5,7 км/ч

Uт=1,2 км/ч

tт=3 ч

tпт=3 ч

S=?

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 15:47
    0
    S = (5.7+1.2) * 3 + (5.7-1.2) * 3 = 6.9 * 3 + 4.5*3 = 20.7 + 13.5 = 34.2 км