В магазин привезли 716 кг. мандарина. часть мандаринов разложили в пакеты по 4 кг. в каждом. после этого осталось еще 100 кг. мандаринов. сколько пакетов с мандаринами получилось

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 00:18
    0
    716-100 = 616 (кг) - разложили

    616:4=154 (п) - получилось