Запиши самое большое число, в котором сумма разрядных единиц: на 3 больше, чем сумма разрядных единиц числа 88778

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 15:54
    0
    8+8+7+7+8=38

    38+3=41

    9+9+9+9+5=41

    ответ: 9995