Переведи: 1) 4 часа. 25 мин = ... мин; 2) 3 суток. 8 ч = ... ч; 3) 420 секунд. = ... мин."?

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 05:45
    0
    1) 4 ч 25 мин = 240 мин + 25 = 265 минут

    2) 3 суток 8 ч = 72 ч + 8 ч = 80 ч

    3) 420 сек = 420/60 = 7 минут