Площадь участка длины которого могут быть стороны прямоугольника площадь которого 600 мм²? Начерти три таких прямоугольника найди периметр каждого из них.

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 11:41
    0
    Варианты: стороны 6 и 100 тогда периметр 6 Х2 + 100 Х2=212

    2 на 300 4+600=604

    3 на 200 тогда 6+400=406

    еще мобыть 10 на 60 тогда 140

    20 на 30 тогда периметр 40+60=100

    30 на 20 те же 60+40=100