5,6 : (х + 1,6) = 0,8

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 12:38
    0
    Х + 1,6 = 5,6 : 0,8

    х + 1,6 = 7

    х=7+1,6

    х=8,6
  2. 4 июня, 12:44
    0
    Х=0.8+1.6

    х=2.4

    х=5.6:2.4

    х=2.3