75: (2x) = 15:25 44:99=: (3x)

(5x) : 13=8:52 10,5:21 = (4x) : 20

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 19:27
    0
    1) 2 х*15=75*25

    30 х=1875

    х=62.5

    2) ?

    3) 5 х*52=13*8

    260 х=104

    х=0.4

    4) 21*4 х=10.5*20

    84 х=210

    х=2.5