14-а=10; 9-х=3; х+7=10

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 06:34
    0
    А ровно 4

    х равен 6

    х равен 3
  2. 19 января, 08:56
    0
    14-а=10

    а=14-10

    а=4

    9-x=3

    x=9-3

    x=6

    x+7=10

    x=10-7

    x=3