Как решаются примеры на деление например 72:2,77:11, помогите плис и объясните

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 16:46
    0
    72:2 = (60+12) : 2=60:2+12:2=30+6=36

    77:11 просто надо запоминать