Сколько будет 45 суток 20 часов в часах

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 14:56
    0
    45*24=1080 (часов в 45 сутках)

    1080+20=1100 часов
  2. 9 июля, 16:21
    0
    24*45=1080+20=1100 вот и всё