0,6 (х+1,2) - 0,4 х = 2,8

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 23:58
    0
    0,6 (х+1,2) - 0,4 х=2,8

    0,6 х+0,72-0,4 х-2,8=0

    0,2 х-2,08=0

    0,2 х=2,08 / 0,2

    х=10,4

    ответ: х=10,4