В дециметрах в сантиметрах и в миллиметрах

569 мм+30 мм*7:5-2 м

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 12:13
    0
    569 мм + 210 мм: 5-2000 = 569 мм + 42 мм - 2000 мм = 611 + (-2000) = 2000-611=1389 мм=1 м3 дм8 см9 мм