Даю 20 б

Самолёт Як-42 может перевозить 120 пассажиров. Сколько пассажиров могут сделать перелёт за 4 дня, если каждый день будут вылетать 6 таких самолётов?

+4
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 01:33
    0
    1) 120*6=720 (пас.) - за1 день

    2) 720*4=2880 (пас.) - за 4 дня
  2. 29 февраля, 02:09
    0
    120 * 6=720 (чел.) - в день

    720*4=2880 (чел.) - за 4 дня